Как вернуть приостановленную зарплату после временного отсутствия работы?

• г. Благовещенск

Можно ли получить приостановленую зарплату с октября месяца, здравствуйте меня подали в СОЧ в октябре меня не было 40 суток так как я не мог найти свой батальон через 40 суток я нашёл своих пробыл 3 дня в своей роте после чего меня увезли в комендатуру, здесь я уже 47 дней зарплата приостановлена, подскажите пожалуйста я могу её догнать если мне дадут условно

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам зарплату не выплатят, если суд признает вас виновным. И неважно: реальный вы срок получите или условный.