Не хватает бухгалтеров в школе в Мензелинске РТ, ждут зарплату октября-ноября

• г. Казань

Я работаю в школе преподавателем в г. Мензелинске РТ. Вся бухгалтерия внезапно уволилась и нам сообщили, что зп за октябрь-ноябрь не будет, если не найдут работников. Аванс нам дали.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие бухгалтеров-это проблема не Ваша, а вашей Администрации. Невыплата зп - основание привлечения к ответственности. Есть много способов заставить её выплатить да ещё с индексацией.