Достаточно ли косвенных доказательств для заявления об мошенничестве на суде по гражданскому иску?

• г. Новоуральск

Можно ли на суде заявить о фактах мошеничества есть косвенные доказательства, по гражданскому иску.

Ответы на вопрос (4):

Можете, однако это делу не поможет, нужны реальные доказательства

Можете, но наврятли это будет основанием для решения суда, хотя моральный облик стороны определит. Это тоже не мало важный факт.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

Есть у вас такое прпво, если у вас есть доказательства указанных фактов

.

Заявить можно, но никакого правого значения для суда это иметь не будет