Иск о возможности отмены исполнительного производства у судебных приставов в случае отсутствия средств у должника для выплаты алиментов

• г. Пермь

Взыскатель алиментов лишён прав, но у должника остался долг. Долг платить соответственно некому, ребенок живёт с должником Можно ли отменить через иск в суд исполнительное производство у суд. приставов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению.

С уважением.

Обратиться Вы конечно можете, но оснований для окончания исполнительного производства нет. Приостановить Вы можете, только путем отзыва исполнительного документа в ФССП.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.