Как правильно составить договор купле-продажи доли недвижимости в рассрочку.

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете или в специальных сборниках договоров. Формат онлайн-консультации не предполагает составления правовых документов такого рода. Обратитесь к специалисту, договор всегда составляется индивидуально.

Онлайн Вы его не составите, иначе получится филькина грамота. Советую обратиться к юристу или скачать рыбу, а дальше своими силами.

Желаем Вам удачи.