Проблемы с перекупом - что делать, если машина не может быть поставлена на учёт в ГАИ?

• г. Владимир

Купили машину у перекупа ДКП от бывшего владельца перекуп ни где не фигурирует пошли ставить на учёт в ГАИ там сказали что машина продана другому человеку и отказали в постановке на учёт с прежним владельцем связи нет что в таком случае делать? Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Искать перекупа и выяснять отношения с ним. Кроме того, возможна и мошенническая схема. В этом случае перекупа найти будет не просто, возможно, придется обращаться в полицию.

Искать цепочку договоров. Расторгать договор, взыскивать деньги с того, кому отдали.

Доказательства передачи денег хотя бы есть?

Обратитесь в полицию, возможно мошенничество со стороны перекупа.