Особенности выплаты медработнику при обслуживании пациентов ОМС и бюджетного финансирования - трактование и правильность разъяснений

• г. Владивосток

Специальная выплата медработнику по постановлению N 2568 как рассчитывается если он обслуживает пациентов которые относятся как к ОМС так и к бюджетным. Нам говорят необходимо из оплаты при подаче табеля исключать время затраченное на пациента который относится к бюджетному финансированию. Правильно ли данное трактование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трактование неверно.