Как восстановить чек о покупке электрических проводов без бумажного документа?

• г. Иркутск

Покупал в прошлом году электрические провода чек на руках не сохранился но в сберонлайн есть чек о покупке можно ли у магазина запросить бумажный или электронный чек? Сейчас понадобилмя чек чек для снт так как мои провода председатель сняли и мои провода невернули как быть?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Вам хватит века с приложения. Но можно попросить в магазине.

С, уважением

В приложении нет описания товара

Но там есть получатель денежных средств, который в последствии может подтвердить наименование товара

Прошел год у получателя сохраняется наименование товара?

Вам достаточно распечатать чек из приложения сбербанка

В приложении нет описания товара а просто покупка и все

Распечатайте чек из Сберонлайн. И в магазине можете чек запросить, если прошло мало времени.

Покупка была 10.10.22 года

Нет, чек в магазине уже получить невозможно.

И как быть? Как доказать что провода были мною куплены?

Уже никак.

Т.е. плакали мои деньги?

Попросите товарный чек подтверждающий покупку. Только про печать не забудьте

Выше пишут что прошло слишком много времяни покупка была 10.10.22 год