Моему мущине пишет на телефон его бывшая мне неприятные вещи можно ноли это в одноклассники выстовить

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Так пусть ваш

мущина
возьмет заблокирует ее номер. Он пишет не вам и вы не можете размещать чужую переписку, а вот он сам - если захочет, то может.

Если СИМ-карта на Вас зарегистрирована - можно.

Так она пишет ему или Вам не совсем понятно. Если ему то пусть он сам с ней разбирается или заблокирует ее номер. Выставлять чужую переписку вы не вправе.

Здравствуйте, за оскорбление лицо которое оскорбляют может привлечь виновника к административной ответственности, обратившись в прокуратуру

Людмила, добрый день.

Да, конечно можете привлечь к административной ответственности по статье 5.61 КОАП РФ.

А чужие переписки выкладывать нельзя

С уважением