Наследование автомобиля - доли супруги, дочери и матери умершего

• г. Екатеринбург

В каких долях и как будет делиться автомобиль умершего супруга между супругой, дочерью и матерью умершего? Авто приобретено в браке, зарегистрировано на умершего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Если приобретен в браке, то выделяется супружеская доля супруги, а вторая доля наследника делится в равных долях между наследниками