Что делать, если автомат не взял талон при выезде с аэропорта Шереметьево - возможные последствия

• г. Москва

При выезде с территории аэропорта Шереметьево, автомат не взял талон через не большой промежуток открыл шлагбаум и выпустил машину, вышли из машины и повторно попытались вставить талон в апарат.

Как поступать в данной ситуации, будет ли зафиксирован выезд с территории, начислится ли штраф

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос факта, а не права.

Мы не можем на него ответить достоверно.

Поживете - увидите.