Здравствуй я стою на очереде как сирота мне 20 лет не знаю как получить квартиру хотя бы 28 м нужна прописка а на очереде я 5960

• г. Чита

Здравствуй я стою на очереде как сирота мне 20 лет не знаю как получить квартиру хотя бы 28 м нужна прописка а на очереде я 5960

Ответы на вопрос (5):

Следует составить иск и обратиться в суд.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру

Здравствуйте

Чтобы ускорить получение жилья, вам необходимо обратиться в суд.

Необходимо обратиться в администрацию, получить их "отпику", далее с иском в суд.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

Что такое отпика