Процедура взыскания денежных средств по постановлению о компенсации морального вреда с МВД РФ - шаги и необходимые документы.

• г. Москва

У меня есть постановление о компенсации морального вреда с МВД РФ. Куда мне идти и с какими документами, чтобы взыскать денежные средства?

Ответы на вопрос (7):

Если речь о судебном решении, то вам нужно получить исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов.

Если с МВД? может в казначейство?

Без изучения данного документа нельзя корректно ответить на вопрос

Если казначейство указано в решении в качестве ответчика.

Ильмир, обращайтесь с заявлением и исполнительным документом в ФССП о возбуждении исполнительного производства в порядке ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Получите исполнительный лист. К судебному приставу

ПОлучить исполнительный лист, сдать его в бухгалтерию МВД. Хотя, кто там плательщик Минфин РФ?