Возможен ли досрочный выход на пенсию для лиц с иностранным стажем работы в России?

• г. Калуга

Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию, я 06.06.1962 года рождения трудовая деятельность с декабря 1977 года в 1997 году переехал на ПМЖ в Россию и по сей день работаю.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, что там указано, какой стаж, сколько ИПК и есть ли основание для досрочной пенсии.