Куда обратиться во Владивостоке, чтобы помочь задержанному гражданину Узбекистана и их пяти месячному ребенку?

• г. Владивосток

Я Россиянка имею пяти месячного ребенка от гражданина Узбекистана, ребенок записан на него, он на искусственном вскармливание, я не работаю, квартира съёмная, он единственный кормилец, у него документы просрочены, его задержали, что делать и куда обратится во Владивостоке? Что бы его вытащить, что бы не депортировали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Получите решение о депортации, нужно будет его обжаловать.

К адвокату нужно обращаться.