Гражданского мужа хотят депортировать, а ребенок не на нем записан - как доказать отцовство и вытащить его из изолятора в Ангарске?

• г. Иркутск

У меня гражданского мужа хотят депортировать сейчас он в изоляторе в Ангарске проблема с документами, у нас есть ребенок, но ребенок на нем не записан, а записали на бывшего мужа так как у нас не прошло 300 дней с развода, подскажите что делать, как его от оттуда вытащить, мне может надо днк экспертизу сделать чтобы доказать что именно он отец и у него в России ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, не хочется вас огорчать, но закон есть закон: нарушителя законов РФ депортируют. Суд, доказательства с использованием экспертизы ДНК, и прочие процессуальные процедуры, - это не быстро.

Спросить
Пожаловаться

В графе отцовства сына записали на бывшего мужа, так с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его. Что мне сделать, чтоб анулировать запись в свидетельстве.

, бывший муж не хочет отказываться от отцовства чтоб насолить мне, что мне делать?

Что можно зделать.. .Моего грожданського мужа есть 2 детей его бывшая жена подала на алементы, а у нас с ним тоже есть ребенок который записан на моего бывшего мужа поскольку когда родилась наша дочь после нашего розвода не прошло 10 месяцев что защитить ребёнка записали на бывшего мужа по той причине что мы с теперишним мужом не расписаны. Подскажите как нам быть и что нужно сделать что бы суду доказать что у него есть другая семья и ребёнок.

Ребенка записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней после развода сейчас нам не хотят делать прописку ребеночку требуют вписанного отца что нам делать.

Можно ли без экспертизы ДНК записать ребёнка на биологического отца? Отцом записали бывшего мужа, так как не прошло 300 дней с момента развода. Заявление на оспаривание и установление отцовства уже подавали, там только с экспертизой. Есть ли ещё варианты без экспертизы? Может можно стать матерью одиночкой и потом сделать усыновление? Подскажите пожалуйста.

В прошлом году я развелась с бывшем мужем, с момента развода не прошло 300 дней, недавно у меня родился ребенок но не от бывшего мужа, подскажите как мне сделать так чтоб ребенка не записывали на бывшего мужа? Спасибо.

Ребенка записали на бывшего мужа, хотя мы были в разводе (ни прошло 300 дней после развода), ребенок ни от него. Я подала на алименты на мужа. Он их оспорил по причине, что он ни является его отцом. Что можно сделать. Чтоб анулировать запись об отцовстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что со дня развода не прошло 300 дней.24\декабря 2018 мы развелись. На данный момент имеется ребенок от гражданского мужа. Биологического отца. Но биологический отец отказался от ребенка. Нам сейчас 40 дне. ребенка записали на бывшего. Вопргс когда 300 дней пройдет после суда могу ли я снова записать ребенка на биологического отца?

Я в разводе. Ребенок рожден после развода но ребенка записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней после расторжения брака хотя биологически отцом он не является. Какие документы надо приложить для того чтобы обратиться в суд для того чтобы отцом ребенка записали в свидетельств биологически отца.

Ребенок записан на бывшего мужа, хотя он отношения к нему не имеет, просто не прошло 300 дней со дня развода. Буду оспаривать отцовство через суд, но в ЖКО мне сказали что для прописки ребенка со мной требуется разрешения отца. Как так? Во первых он не является его отцом, записали по закону на него. Во вторых где я его сейчас найду? И почему он должен давать разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение