Гражданского мужа хотят депортировать, а ребенок не на нем записан - как доказать отцовство и вытащить его из изолятора в Ангарске?

• г. Иркутск

У меня гражданского мужа хотят депортировать сейчас он в изоляторе в Ангарске проблема с документами, у нас есть ребенок, но ребенок на нем не записан, а записали на бывшего мужа так как у нас не прошло 300 дней с развода, подскажите что делать, как его от оттуда вытащить, мне может надо днк экспертизу сделать чтобы доказать что именно он отец и у него в России ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, не хочется вас огорчать, но закон есть закон: нарушителя законов РФ депортируют. Суд, доказательства с использованием экспертизы ДНК, и прочие процессуальные процедуры, - это не быстро.