Покупка квартиры - удобный дом клик, банк одобрил ипотеку с сертификатом юридической проверки от продавца-риэлтора

• г. Архангельск

Покумаем квартиру через дом клике, банк одобрил эпотеку и предлагает юридическую проверку с сертификатом, продавец сам реэлтор и является ип

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суть Вашего вопроса в чём?

Если мы откажемся от данной проверки, могут ли быть последствия...

Это допуслуги банка с целью увеличения заработка.

Вы не обязаны соглашаться на эту допуслугу.