Как определить вознаграждение риэлтору без договора, приведшему покупателей через Дом Клик?

• г. Якутск

Сколько я должна заплатить риэлтору, с которым не заключён договор, которая по своей инициативе привела покупателей. Покупатели решили провести сделку через Дом Клик.

Ответы на вопрос (5):

Как по своей инициативе?

Я разместила объявление на Авито. Риэлторы предлагают услуги. Я согласна, если покупатели согласны платить. Договора не оформляю. Риэлтором найдены покупатели, но они оформляют все сами. Ко мне претензии, мол, я привела покупателей, мне что-то положено. Что, в смысле сколько?

Риэлторы обманщики действуют ложью и наглостью, вас просто берут на испуг, мало ли что там какую работу, кто сделал, вы не подписывали договор, ничего не обещали и соответственно платить ничего не обязаны.

Вас просто дурят.

Договоритесь сами, по смыслу обязательств не имеется

Подробнее ➤.

Вот моя статья, платить вы никому не должны.