Какое из двух вариантов - дарственная или пожизненная рента, лучше оформить для передачи квартиры племяннице? В контексте моего статуса, как инвалида 2-ой группы и отсутствия детей.

• г. Москва

Что лучше оформить дарственную или пожизненная рента. Проживаю одна, детей у меня нет и вот решила оформить квартиру на дочь моей племянницы. Являюсь инвалидом 2-ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Рента предпочтительнее. Или завещание.

В Вашем случае только договор ренты!!!!