Мое непреднамеренное вовлечение в проституцию - какие правовые последствия мне грозят?

• г. Москва

Я работал два дня в квартире в которй проститутки оказывали свои услуги моя задача была сидеть смотреть в камеру и открывать дверь к деньгам я не прикосался что за это будеть грозит мне срок?

Ответы на вопрос (1):

Порекомендую вам позаботиться о хорошем уголовном адвокате. На всякий случай. Ибо ваш вопрос вызван рейдами.........и значит вы пройдете по делу как соучастник.