Травмы голеностопного сустава и колена - месяц в четвёртом госпитале и вопрос о компенсации

• г. Челябинск

Я получил травму в зоне сво, повредил клапан голеностопного сустава, повредил связку колена, нахожусь уже в четвёртом госпитале, больше месяца, получу ли я 3000000 р, справка формы 100 есть

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. ВВК проходили?

Заключение ВВК у Вас имеется?

Добрый вечер!

Напишите рапорт на имя командира Вашей войсковой части на получение ЕДВ и приложитетк нему справку по форме 100, после этого выплату произведут

Пишите рапорт на имя командира части о проведении комиссии ВВК.

При отказе с жалобой в военную прокуратуру.

В настоящее время в большинстве случаев органы военного управления отказывают в выплате единовременного пособия, поскольку считают, что травмы должна быть получена непосредственно связана с участием в боевых действия. Однако, такие действия являются незаконными. В моей практике был аналогичный случай, где удалось достичь положительного результата.