Проблемы с правом собственности на квартиру и выплатой чужих долгов - что делать?

• г. Саратов

Я купила квартиру в заводском районе города саратова на улице Омской дом 1 а квартира 29. Договор купли продажи от 23 октября 2012 года. Свидетельство о гос. регистрации 8 ноября 2012 года. Когда покупала квартиру, на тот момент там было прописано 5 человек, но в договоре было указано что продавцы обязуются выписаться до 28 ноября 2012 года и оплатить все долги. Этого не было сделано. Я подала в суд. А когда пошла в ЖКО ооо Мирный к начальнику Могилевскому мне отказали в заключении договора и выдать справку о прописанных людях в газовую компанию, с большим трудом добились справку в заводской суд. Меня не признают собственником собственного жилья и по этому я не могу подключить газ в квартире, не могу переехать в нее и даже продать. Получается что в составе 3 человек мы вынуждены жить в квартире общей площади 26 метров. Теперь узнаю что ТСЖ подало на меня в суд о выплати чужих долгов. Я продавец и получаю 5 тыс. руб.,дочь работает на фабрике и получает 13 тыс. руб.,внучка ходит в школу. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Зачем в суд подавали? Какие основания? Что в договоре насчет долгов? За какой период взыскиваются долги с вас? Вам нужна реальная консультация, чтобы дать конкретный совет что вам делать. Обращайтесь ко мне на консультацию через скайп.

Здравствуйте. Восстановить свои права Вам удасться только через суд. Через суд возможно отказать тсж в иске к вам, в противном случае - регрессом на бывших собственников. То, что не дали справку - незаконно,