«Как отказаться от смены фамилии на девичью после развода - возможно ли не менять паспорт и что нужно сделать»

• г. Брянск

Если при разводе я указала что хочу поменять фамилию на девичью, и после расторжения брака я передумала, могу ли я не менять паспорт, и что для этого сделать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придется менять, так как в свидетельстве о разводе указано «присвоить фамилию…»