Проблема с исполнительным производством - уведомление об исполнении, но арест не снят, пристав не доступен

• г. Москва

На госуслугах по исполнительному производству написано уведомление об исполнении номер бн я долг закрыл ещё 14 дней назад но арест не ушел, а приставу не дозвониться

Ответы на вопрос (2):

Сегодня 15.01.24 г., может задержка из-за праздничных дней. Отправьте скан об оплате долга приставу, чтоб подстраховаться.

Напишите через госуслуги заявление о снятии ареста и прекращении ИП по факту исполнения, приложите документы об оплате долга