Как получить сохранение прожиточного минимума при наличии долга у приставов на старую фамилию - шаги и рекомендации.

• г. Киров

Есть долг у приставов на старую фамилию. Как написать заявление на сохранение прожиточного минимума. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к приставу, которы ведет Ваше ИП. Обращались?

Да написала заявление на сохранение прожиточного минимума но пришёл отказ что фамилии разные.

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить приставу документы подтверждающие смену фамилии, и заявление о сохранении прожиточного минимума. Пристав внесет коррекцию по фамилии и удовлетворит ваше ходатайство.

Составьте и направьте

Приложите к заявлению документы о смене фамилии и документы, которые идентифицируют вас.