Какую сумму могут удерживать с заработной платы по судебному приказу без приставов долг 25000 перед мфо?

• г. Ростов-на-Дону

Какую сумму могут удерживать с заработной платы по судебному приказу без приставов долг 25000 перед мфо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

До 50% от дохода. В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

До 50 % от заработной платы.

Вы можете отменить судебный приказ.

Доброе утро!

До 50% от доходов могут удерживать.

А лучше отменить этот приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.