Развод c подачей алиментов

• г. Владивосток

Помогите составить заявление на развод, на подачу алиментов 25%от з.п, и могу ли я не присутствовать на суде по причине отъезда?

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений есть в интернете и в каждом судебном участке на информационном стенде. Вы вправе просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Мария, проконсультировать и составить - это совершенно разные вещи.

Консультация в вашем вопросе - можно ли не присутствовать на суде по причине отъезда?

Можно. К исковому заявлению сразу приложите отдельное заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

А по поводу иска- это к любому реальному адвокату/юристу за отдельную плату. Либо - ищите образцы самостоятельно и составляйте.

Всего доброго.