Пропала посылка в тюрьме ФСИН - как найти и вернуть деньги?

• г. Псков

Такой вопрос. Заказала мужу посылку через интернет магазин ФСИН, посылка пришла в тюрьму, но ее отправили обратно, так ему сказали там, потому что у него закончился лимит, в статусе доставки посылки стоит доставлено, но куда именно если он ее не получил ни мне на почту она не пришла, прошло уже 15 дней, звоню им по телефону там ни кто трубку не берет, скидывают, пишу на сайт, приходит ответ, сайт не найден, вообще не понимаю как мне до них дозвониться, подскажите что мне делать то дальше, куда обращаться ведь деньги не малые потрачены

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, если статус доставлено, то значит посылку получили, но не передали. Уточните на почте, кто получил и напишите заявление в ФСИН об уточнении ее места нахождения.

Здравствуйте, спасибо за ответ, на почте я не могу узнать так как от меня находиться она в 600 км, отправка была через магазин ФСИН, даже по номеру заказа посылки тоже не могу ничего найдти, парню сказали что ее отправили обратно

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте, спасибо за ответ, это куда именно надо? Позвонить в ФСИН куда посылка доставлялась, или в магазин сам?

Ответ отключен модератором

Подайте жалобу в Роспотребнадзор

Письменно или через сайт ФСИН региональный подайте соответствующую жалобу.

Наверняка посылку кто-то получил другой.