Приватизация квартиры - возможна ли для сироты, чьи дети зарегистрированы у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста официально замужем, есть двое детей, у мужа трёхкомнатная квартира муниципальная, наши дети зарегистрированы у него в квартире. Хочет её приватизировать.

И я как сирота получила квартиру от государства, смогу ли через 5 лет тоже приватизировать,? Или могут отказать так как есть у мужа квартира, и забрать муниципальное жильё

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сможете конечно.

Откажут в заключении договора социального найма.

Даже если получила её когда мы были в разводе?