Спустя 4 года после получения квартиры от государства, сирота с семьей стремится оформить ее в собственность и приобрести трехкомнатную. Как это сделать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я сирота получила 4 года назад квартиру от государства, теперь у меня есть семья (Муж и ребенок) хочу квартиру оформить в собственность а потом прожать и купить нам с семьей 3 х комнатную, могу ли я сейчас сделать ее в собственность и куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к собственнику жилья.

Удачи.