Как отказаться от покупки машины с пробегом и аннулировать кредит - опыт решения проблемы

• г. Брянск

Мой сын в салоне оформлял кредит на машину с пробегом но машину не отдали только документы. Я позвонила в салон сказали что машина в ремонте меняют генератор типо от мороза как быть кредит в личном кабинете нет и втб объяснил что он ещё висит вертуалтно. Как отказаться от покупки и кредит анулируем

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно предъявить претензию в два адреса о расторжении договора.