Как получить разрешение на импортное пиво с оборотами более 5% для действующего бара с лицензией на алкоголь?

• г. Санкт-Петербург

Есть действующее заведение (бар), есть лицензия на алкоголь, надо ли что то по мимо, если импортное пиво более 5 оборотов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если есть лицензия на розничную продажу алкоголя, то не надо больше ничего. Вовремя сдавайте алкогольные декларации))Удачи!