Прошу помощи в оформлении спрвки о стаже и зарплате для пенсионного фонда - кто имеет право подписать документы за период работы в ИЧП (1995-1997 г.) после смерти директора?

• г. Москва

1995-1997 г. работала в ИЧП, в данный момент директора этой фирмы нет в живых. В трудовой эти даты проставлены, но в стаж это время не зачли, т.к. при выходе на пенсию в 2004 г, возможности подтвердить этот период у меня не было. Сейчас я нашла родственников, у них находится печать этого предприятия и оно еще не аннулировано. Вопрос: Кто правомерен подписать мою спрвку о стаже и зарплате тех лет для пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если предприятие фактически не работает, налоги и отчисления в пенсионный фонд производились, то есть основания затребовать информацию в налоговой инспекции и пенсионном фонде.