Возможно ли получение пособия при разводе, если у меня и мужа плохие отношения?

• г. Воронеж

Можно вопрос вот у нас с мужем плохие отношения и мы хотим развестись, просто поинтересоваться. Я смогу получать пособие при разводе

Ответы на вопрос (2):

Да конечно Вы сможете получать пособие при разводе)))

Елена, вопрос задан не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

НИКАКИХ ПОСОБИЙ ПРИ РАЗВОДЕ, ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Раздел совместно нажитого имущества.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.