Как вернуть деньги после ошибки судебного пристава и банка?

• г. Благовещенск

Дело в том что судебный пристав вынесла решение о сохранении прожиточного минимума, прислала на госуслуги, и не отправила в банк, пришла зарплата забрали половину, я написала жалобу на пристава, она отправила заказным в банк, по приложению почты России письмо доставлено в банк, но банк снимает деньги и говорит что у него его нет. Как теперь вернуть деньги, и что вобще делать? (

Ответы на вопрос (7):

Вернуть то что уже взыскали не получится. Но что бы предупредить последующие нарушения, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.