Как доказать родственные связи с измененными фамилиями в свидетельстве о рождении при подаче заявления в суд

• г. Боровск

Скажите пожалуйста. Если в свидетельстве о рождении стоят одни фамилии отца и матери, а теперь у них фамилии другие, то как при подаче заявления в суд доказать родственные связи. Могу ли я сама взять выписки в загсе или паспортном столе без родителей?

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите ходатайство об истребовании соответствующих документов.