Влияет ли на поступление на государственную службу судимость 10 лет назад?

• г. Кемерово

Если я хочу поступить на государственную службу, а именно служба экологического надзора, но у меня есть погашенная судимость 10-летней давности, пропустит ли меня служба безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ст.16 о государственной службе. А также 645 ФЗ от 29.12 2022 г.