Машина продана, но пристав не дает снять с учета из-за налогов - как разрешить ситуацию?

• г. Сергиев Посад

Машину продали но пристав не дал снять с учета из-за небольшого налога, теперь пришли ещё налоги машина висит на мне, как быть с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пока стоит ограничение в виде запрета на регистрационные действия, машину невозможно снять с учета.

Иными словами, где-то сейчас катается Ваша машина, по всем документам принадлежащая Вам.

Рассчитаться, снять арест. Иначе могут быть проблемы...