Как заключить прямой договор с РСО, не являясь членом Некоммерческого партнерства?

• г. Москва

Проживаю в частном доме (ИЖС). В поселке есть Некоммерческое партнерство, которое построило канализацию. Я принял в ней участие (сделал взнос и подключился), но оплачивать хочу напрямую в РСО, так как там тариф ниже и я не являюсь членом Нек. Партнерства. РСО при обращении не хочет заключать со мной договор, ссылаясь на то, что сточные воды попадают в сооружение, не принадлежащие РСО напрямую. Есть ли возможность все-таки заключить с РСО прямой договор?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как у Вас нет подключения к их сетям