Кто должен оплатить долг коммунальных услуг в квартире, полученной по социальному найму?

• г. Грайворон

Я получил квартиру по социальному найму а за ней долг коммунальных услуг 80 тыс руб от прежних жильцов. Кто должен опплатить долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Оплату коммунальных платежей должен осуществить тот, кто ими пользовался.

Желаю всего доброго.