Как заставить прежнего владельца квартиры оплатить долг по коммунальным платежам в 100 тыс руб?

• г. Тверь

Купили квартиру, и выяснилось, что прежний владелец имеет долг по коммунальным платежам 100 тыс руб. Как заставить его оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность Управляющей компании. К Вам этот долг отношения не имеет, Гость