Может ли нам быть обязаны оплатить долги за коммунальные платежи предыдущих жильцов при проживании в служебной квартире?

• г. Сальск

Мы проживаем в служебной квартире. С момента заключения договора найма своевременно оплачиваем все коммунальные услуги. Могут ли нас заставить оплатить долги по коммунальным платежам за прежних квартиросьемщиков?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права