Загадочные извещения от Сбербанка - что скрывается за письмами из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода?

• г. Казань

Пришло два извещения на почту России. В приложение указано, что от ПАО Сбербанк - одно из Екатеринбурга, другое из Нижнего Новгорода. Но дело в том что мне совсем недавно исполнилось 18 лет. Никаких долгов и просрочек у меня нет, все проверил. Что может быть в этих извещениях?

Ответы на вопрос (1):

Получите и увидите, здесь телепатов нет