Учитель английского языка из Нижнего Новгорода интересуется - будет ли засчитан стаж, если нагрузка составит всего 6 часов в неделю?

• г. Нижний Новгород

Я из Нижнего Новгорода. Учитель англ. Языка, Стаж более 20 лет, Будет ли мне идти стаж работы, если моя нагрузка будет минимальной-6 часов в неделю, работая в школе.

Ответы на вопрос (1):

В педстаж учитывается работа на полную ставку с полной нагрузкой.

В страховой стаж учитывается стаж с неполной нагрузкой для пенсии на общих основаниях.