Военнослужащий по контракту с двумя ранениями - как получить губернаторскую выплату в Москве?

• г. Московский

Я военнослужащий по контракту, конатракт подписан до СВО, получил два ранения, первое в октябре 2022 года, второе в марте 2023 г

Могу ли я прописаться в г.Москва для того чтобы получить губернаторскую выплату за ранения?

В моем регионе, где я прописан (г.Омск) их нет.

Ответы на вопрос (4):

Пропишитесь