Взыскание компенсации за задержку авиарейса длительностью более 6 часов и расстоянием более 5000 км - судебная перспектива и ожидаемые издержки.

• г. Иркутск

Какова судебная перспектива взыскания (действующему регламенту ЕС) за задержку авиарейса более 6 часов и расстоянии более 5000 км)?. Каковы ожидаемые судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

50×50 как говорят. Как докажите или возразите