Как можно узнать сумму ежемесячной денежной компенсации на приобретение книгоиздательской литературы в детском саду?

• г. Чита

Как можно узнать сумму ежемесячной денежной компенсации на приобретение книгоиздательской литературы в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

В размеры окладов (должностных окладов) педагогических работников должен быть включен размер ежемесячной денежной компенсации на обеспечение книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями

А как узнать эту сумму? Это где-то прописано Одни говорят 100 руб, с нас требуют 230 руб

Здравствуйте. Смотрите внутренние документы ДОУ-устав и регламенты о компенсации