Опасное близкое копание - как узнать, будут ли сносить наши дома?

• г. Кемерово

Почти рядом с частным домом копает разрез. Слышны взрывы. Клубни пыли грязь. Дома трясутся от взрывов. Как и где мне узнать будут ли сносить наши дома.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте 🤝

Вам надо написать заявление в полицию, пусть проверку проведут и сообщат Вам нужную информацию

С уважением

Татьяна, вам надо обратиться в местную администрацию с заявлением. Как правило, территории которые идут под реновацию указаны в интернете и сайтах уполномоченных органов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.