Обязан ли экономист администрации, учредителя бюджетной организации, бесплатно обслуживать учрежденную организацию?

• г. Якутск

Обязан ли экономист администрации, учредителя бюджетной организации, бесплатно обслуживать учрежденную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обычно из Администрации курируют деятельность, но не работают за экономиста организации

С уважением

Экономист работает на работодателя, с которым заключен договор. В рамках обязанностей самого договора и тех инструкций, что подписывал (принял).