На каком расстоянии от участка в СНТ можно разрабатывать карьер по добыче торфа?

• г. Чебоксары

На каком расстоянии от участка в СНТ можно разрабатывать карьер по добыче торфа?

Ответы на вопрос (1):

Формально - на любом, законодательством такое расстояние просто не нормируется.

КЛАСС III - санитарно-защитная зона 300 м.

4. Промышленные объекты по добыче торфа, каменного, бурого и других углей.